HTML-MASTER

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо
Photoshop CS5 [скачть] - Форум
HTML-MASTER
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Графика » Изготовление графики » Photoshop CS5 [скачть] (скачать бесплатно photoshop cs5 by html-master.ucoz.ru)
Photoshop CS5 [скачть]
-=АРТУР=-Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:41 | Сообщение # 1
..::АДМИНИСТРАТОР HTML-MASTER::..
Группа: Администратор
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1001
Статус: Offline

Обзор Photoshop CS5

В последние дни все больше мы узнаем нового по поводу предстоящего выпуска новой версии Фотошопа - Adobe Creative Suite 5 aka CS5. Сегодня я хочу кратко перечислить об основных нововведениях и некоторых новых функциях, которые мы с вами скоро увидим в одном из самых любимых приложений в комплекте Creative Suite 5 под кодовым именем “White Rabbit” (Белый Кролик).

Новые возможности в Photoshop CS5

Команда Фотошоп все это время работала в двух направлениях. Первое они сами назвали JDI (Just Do It) или по русски "Просто сделай это". Вместо новых и крупных проектов они уделяли внимание незначительным улучшениям, удобству работы для пользователей и новым возможностям в CS5.
Конечно, многие посчитают эти улучшения как бессмысленные и ненужные. Но для тех, кто действительно пользуется Photoshop каждый день, для широкого круга любителей и профессионалов, такие мелочи на самом деле имеют большое значение и окажут значительное большее влияние на весь рабочий процесс, чем некоторые крупные и большие нововведения.

Второе, это множество новых функций и технологий, которые выводят и без того всеми любимый Фотошоп на качественно новый уровень в новой версии Photoshop CS5.

 
Форум » Графика » Изготовление графики » Photoshop CS5 [скачть] (скачать бесплатно photoshop cs5 by html-master.ucoz.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
HTML-MASTER
|