HTML-MASTER

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо
Как создать сайтт на ucoz? - Форум
HTML-MASTER
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=АРТУР=-  
Форум » Информация web-мастеру » Заработок для Web-мастера » Как создать сайтт на ucoz?
Как создать сайтт на ucoz?
-=АРТУР=-Дата: Среда, 24.11.2010, 14:14 | Сообщение # 1
..::АДМИНИСТРАТОР HTML-MASTER::..
Группа: Администратор
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1001
Статус: Offline
Прежде чем пытаться создать сайт, давайте определимся – зачем он вам?
Сайты делятся на 3 категории:
1)Сайт для себя (личный блог, дневник, портфолио)
2)Сайт для людей (вы делитесь какой-то информацией, помогаете другим, общаетесь)
3)Сайт для заработка (ну тут все понятно – реклама, Интернет-магазин)
Давайте теперь рассмотрим каждый пункт по-отдельности.
Если же вы решили создать свой маленький блог или страничку в интернете, я бы вам посоветовал ЖЖ – Живой Журнал http://www.livejournal.com/ Вам достаточно создать там аккаунт и все возможности по созданию блога у вас на ладони. Если у вас есть опыт, деньги и время, вы можете также без особого труда создать уже более «продвинутую» страничку, используя движок WordPress. Но для него необходим хостинг с поддержкой php.
Сайт для людей – самое популярное и в то же время самое трудное направление сайта. Сайты для людей должны быть действительно для людей, когда вы что-то делаете, вы не должны задумываться о выгоде или о том, как бы заработать на этом сайте. Вы заранее должны настроиться на то, что сайт должен быть в первую очередь полезным и интересным. Без этих двух факторов у вас ничего не получится. Итак, вы нацелились на создание сайта для людей, но нужно выбрать тематику сайта – куда же без нее? При выборе тематики сайта самое главное, чтобы она была интересна вам, чтобы вы могли поделиться с людьми своим опытом или же знаниями в определенной сфере. Необходимо, чтобы вам было интересно писать, тогда людям будет интересно читать. Если вы уже четко знаете тему своего будущего сайта и заранее решили сделать все по максимуму удобным для пользователей, то переходим к следующему пункту.
Выбор хостинга для такого сайта может быть разным, но чаще всего новичкам лучше брать бесплатный хостинг со встроенной CMS, например uCoz. Создание сайта на uCoz ничем не отличается от сборки мазайки по кусочкам; все что вам надо при создании сайта на uCoz – это думать о том, какой модуль как настроить. Ведь в uCoz уже есть все необходимые инструменты для начинающих веб мастеров. Единственный минус этого хостинга – это, конечно, реклама, но откинув пару зеленых, вы сможете ее убрать. Далее…Еще одним из самых важных дел при создании сайта, является выбор дизайна и юзабилити сайта (удобность в использовании и навигации). Ucoz предоставляет огромный выбор шаблонов (более 900 штук), в которых уже все настроено, но если же у вас какой-то серьезный сайт, то лучше, конечно, выбрать нестандартный дизайн или же, еще лучше, сделать уникальный. Зачем это все нужно, если сайт должен быть в первую очередь интересным? Объясняю. При входе на сайт, человек первым делом приходит за какой-то информацией. Он что-то ищет, а если навигация плохо сделана, то он не найдет и уйдет, что плохо и чего нельзя допустить. Поэтому необходимо не только думать о содержании сайта, но и об оформлении. Тоже самое и с дизайном сайта: если не видно текста, слишком много картинок, сайт долго грузится и вообще режет глаза, то посетитель само собой уйдет.
Что касается сайтов для заработка, так тут все просто. Выбирайте наиболее подходящий вам вид заработка на сайте и начинайте его продвигать. Например создав небольшой блог в 10 страниц и подняв его тИЦ до 20 и PRдо 2, вы сможете в месяц получать порядком 30$ через продажу ссылок, таких как SAPEи XAP.
И в заключение хочу сказать. Какой бы тематики сайт не был, он должен быть интересным, хорошо оформленным, с частыми обновлениями. Тогда будут и посетители, и деньги. Удачи!
 
DrMikasДата: Среда, 24.11.2010, 14:49 | Сообщение # 2
.::МОДЕРАТОР::.
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
омг , на официальном сайте укоз есть как создавать cry

 
-=АРТУР=-Дата: Среда, 24.11.2010, 14:50 | Сообщение # 3
..::АДМИНИСТРАТОР HTML-MASTER::..
Группа: Администратор
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1001
Статус: Offline
Тут дополнительная информация!
 
Форум » Информация web-мастеру » Заработок для Web-мастера » Как создать сайтт на ucoz?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
HTML-MASTER
|